МЮ терпит поражение в финале Лиги Европы, статистика вчерашнего матча и другие новости команд АПЛ

article image

Вчера прошел финал Лиги Европы: Вильярреал встречался с Манчестер Юнайтед в польском Гданьске. Счет в матче открыл форвард Вильярреала  Жерар Морено на 29 минуте матча. На 55 минуте Эдинсон Кавани сравнял счет. Матч закончился со счетом 1-1, а в серии пенальти удачливее оказался Вильярреал.

Карта xG ударов во вчерашнем матче.

Вчера отличились игроки, которые находятся на пике формы: статистика Эдисона Кавани в последних четырех матчах Лиги Европы.

Жерар Морено в последних пяти матчах Вильярреала.

Вчера Манчестеру пришлось встретиться со многими игроками, которыми имеют опыт выступлений против МЮ в рамках АПЛ.

Этьен Капу имеет опыт выступления за Тоттенхэм. А еще в декабре 2020 года он выступал за Уотфорд в Чемпионшипе. Капу был выбран лучшим игроком финала ЛЕ.

Также в составе Вильярреала выступает Франсис Коклен, бывший игрок Арсенала, и Хуан Фойт, который находиться в составе испанского клуба в аренде из Тоттенхэма.